Staatlich befugte und beeidete Ingenieurkonsulenten für Bauingenieurwesen, Kulturtechnik und Wasserwirtschaft

Mitarbeiter

Michael H. Gasser
Geschäftsführer

DW: 23
Mobil: 0664/46 17 220
E-Mail: m.gasser@rgpzt.at

Haimo Rudhardt
Geschäftsführer

DW: 35
Mobil: 0664/968 26 24
E-Mail: haimo.rudhardt@rgpzt.at

Alexander Pfefferkorn

Geschäftsführer

 

DW: 15

Mobil: 0664/9646630

Email: a.pfefferkorn@rgpzt.at

Karoline Bohle
allgemeine Verwaltung
Sachbearbeiterin Fördermanagement

DW: 33
E-Mail: k.bohle@rgpzt.at

Waltraud Gasser
Sachbearbeiterin Fördermanagement
Sachbearbeiterin Bauleitung

DW: 19
E-Mail: w.gasser@rgpzt.at

Michael Fink
Projektleiter Wasserbau

DW: 18
E-Mail: m.fink@rgpzt.at

Stefan Huber
Sachbearbeiter Tiefbau

DW: 22
E-Mail: s.huber@rgpzt.at

Robert Huter
Projektleiter E-Technik, Verfahrenstechnik

DW: 31
Mobil: 0664/88 503 408
E-Mail: r.huter@rgpzt.at

Johannes Mathis
Projektleiter Wasserbau

DW: 34
E-Mail: j.mathis@rgpzt.at

Roland Riedmann
Sachbearbeiter Wasserbau

DW: 12
E-Mail: r.riedmann@rgpzt.at

Nadja Kolaczek
allgemeine Verwaltung

DW: 10
E-Mail: office@rgpzt.at

Silvia Linder
Sachbearbeiterin Statik, Tiefbau/Straßenbau

DW: 16
E-Mail: s.linder@rgpzt.at

Alexander Vartolomei
Sachbearbeiter Wasserbau und Hochbau
Projektleiter BauKG

DW: 27
E-Mail: a.vartolomei@rgpzt.at 

Katharina Branig
Sachbearbeiterin Wasserbau und Hydrologie

DW: 20
E-Mail: k.branig@rgpzt.at

Andreas Schneider
Projektleiter Wasserbau, Flussbau

DW: 25
E-Mail: a.schneider@rgpzt.at

Maximilian Berktold
Projektleitung Wasserbau

DW: 14
E-Mail: m.berktold@rgpzt.at

Julian Schober

Sachbearbeiter Wasserbau

DW24

E-Mail:j.schober@rgpzt.at

 

Andreas Rudolph
Projektleiter Tiefbau
Projektleiter Leitungsinformationssystem digital

DW: 36
E-Mail: a.rudolph@rgpzt.at

Albakov Izmail

Administration,Feldarbeit, Vermessung, Hydrometrie

 

DW: 17

E-Mail: i.albakov@rgpzt.at

Julia Weber

Sachbearbeiterin Wasserbau,Radwege

 

DW: 11

E-Mail: j.weber@rgpzt.at

 

Lilli Krieger
allgemeine Verwaltung

DW: 26
E-Mail: l.krieger@rgpzt.at;

Fördermanagement
Waltraud Gasser und Karoline Bohle

DW: 13
E-Mail: foerderung@rgpzt.at